Добрый день! Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Приснилось что я вытаскивала из ноги по очереди два крючка. Изначально когда они были в ноге мне - вопрос №2518894

было очень больно, но когда я их стала тянуть и вытащила то больно не было и стало так хорошо. Было какое то присутствие моей покойной бабушки во сне. Также приснилось что я во сне слышала голос покойного дядя, чтобы я вытащила гвозди, я даже во сне на него чуть-чуть разозлилась, что мол командует, но пошла и повытаскивала из стены целую жменю гвоздей, потом их положила на стол. Вопрос такой, не могу понять, что означают эти сны, что и откуда я должна повытаскивать. Во снах так все было легко и просто я брала и делала, а наяву не знаю что мне нужно делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Наташа, Ваши покойные родственники помогли через сон избавиться Вам от негатива, приобретенного вследствие зависти и ненависти некоего лица.

Здравствуйте)

гвозди- это ваши зацепки, что мешают идти нормально вперед… Тем более ноги еще фигурировали. Значит вам мешают двигаться вперед или страхи какие-то, или установки ваши или чьи-то, или какие-то нерешенные дела может… Но ноги- это движение, символ пути, реализации (если, конечно, не взять, что у вас в реале какие-то проблемы с ногами). То, что были еще и родственники, может они вам интуитивно хотят помочь, что вы оставили все не нужное позади… Род же силу колоссальную имеет, у нас ДНК состоит из всех наших родных по сути))

Успехов, развивайте интуицию!:-)