Хочется сменить цвет волос. Какой лучше? - вопрос №2519005

Добрый день, уважаемые эксперты!
Не красилась уже лет 6, хочется теперь сменить цвет волос.
При этом ничего экстремального и яркого не хочется, ни обесцвечиваний, ни мелирования, черный цвет, красный, ярко-рыжий тоже не хочу… По идее свой цвет у меня темно-русый. Цвет глаз светло-зеленый с желтой полосочкой.
Подскажите, пожалуйста, в какой лучше покраситься: светлее или темнее (свои брови и ресницы черные), более холодный или более теплый золотистый оттенок подошел бы?
Фото прилагаю.
Заранее спасибо!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Насыщенный шоколадный, каштановый/лучше, чем золотистый/ на мой взгляд-для вас.
Или колорирование -разные оттенки заиграют на ваших волосах/профессиональное окрашивание мастером/.
Красоты вам!