Уважаемые эксперты! Возможно ли у меня совместное будущее с этим человеком? Кирилл 20.04.1986, Мария 16.08.1988 - вопрос №2519051

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
на перспективу — да есть возможность на совместное будущее
с гармоничными отношениями
Всех благ Вам!
Здравствуйте. На ситуацию выпала карта старших арканов Звезда, это карта дружбы, но страсти нет, очень вы похожи по энергетике, много общего, этим интересны и вы ему, и он вам, но сердце ваше занято, ещё  горит огонь прошлой любви, да и перспектив с ним вы не видите, дальше каждый идёт своим маршрутом, хотя  отношения длительные и позитивные.
Здравствуйте.простите, но вместе этих людей  не видно.
К вам у него нежные чувства, но вышло что он не свободен, поэтому перспектива очень сложная, а точнее её нет, если вас не интересуют разовые встречи.