Здравствуйте!Очень нужна помощь разобраться в сложившейся ситуации в жизни.Встречалась с молодым человеком в течении 8 месяцев.И отнршения были нормальные он во многом помогал даже материально.Всегда - вопрос №2519084

говорил ты девушка тебе нужна помршь в денежке и что это нормально.4 месяца было только общение, потом начали встречаться.Он потерял хорошую работу и т.к. у него проблемы с работой решил сделать паузу в отношениях.Я естественно от не ожиданности начала писать и с распросами к нему.Был всего один разговор я спросила мы расстаемся мне ждать или нет.Ответ был таким мне нужно время и что если не хочешь не жди.В итоге ни общения ни обьяснений.Он мне даже не предложил встретится чтобы отдать мои вещи.На звонки не отвечает.В переписках только привет и спокойной ночи.Как понять такое отношение? Когда было все вместе всегда.Ремонт в квартире и т.д.и разговоры о семье и детях.Помогите подалуйста, я в расстерянности…
3 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
Ну а что Вы, собственно, переживаете?
У парня сложности. Парень взял паузу. Какие-то попытки давления на него только ухудшат ситуацию.
Пока переключитесь на что-нибудь или на кого-нибудь. Найдите себе хобби и на время увлекитесь каким-либо мужчиной...
А время покажет..
Удачи Вам!
Светлана. Вы просите нас «угадать» чувства другого человека, предсказать его действия. Это вообще не к психологам, это про «погадать» — к эзотерикам. И не нужно дублировать вопросы, это запрещено правилами сайта.
 Я про это
www.liveexpert.ru/topic/view/2509459-vstrechalis-s-molodim-chelovekom-v-techenii-mesyacev-vse-bilo-horosho-on-iznachalno-ne-toropilsya-nachinat-kakie-libo-otnosheniya-chetire
Здравствуйте, Светлана. Постарайтесь не торопить событий, и не выяснять отношений. Наберитесь терпения.
Почему возникла такая ситуация, я ответил Вам здесь:
www.liveexpert.ru/topic/view/2509459-vstrechalis-s-molodim-chelovekom-v-techenii-mesyacev-vse-bilo-horosho-on-iznachalno-ne-toropilsya-nachinat-kakie-libo-otnosheniya-chetire