отношения - вопрос №251916

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда у меня появится молодой человек? Как скоро это случится?  Ирина 27.04.1993

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Велика вероятность такого знакомства в мае-июне.

Но от Вас требуется больше открытости и доверительного отношения, потому что зажатость закрывает Вас для новых знакомств. Также страдает самооценка. Обратите на это внимание.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это случится летом следующего года. За подробностями обращайтесь в чат.

Здравствуйте Ирина!

У Вас появится знакомство с мужчиной старше Вас, во второй половине этого года. Отношения будут непродолжительные, но романтичные и страстные.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

знакомства у вас просматриваются в июне и сентябре этого года.

Но развиться в серьезный роман вы сами не позволяете.

Не нужно ожидать идеального мужчину — таких не бывает.