личные отношения - вопрос №251929

  21.04.1979 время 21, гомель.у меня сейчас двое мужчин, кого выбрать и почему

Лучший ответ по мнению автора

Ни того ни другого. Ни у вас ни у одного из них нет желания создать семью.

— Продолжайте как есть. Там видно будет. Время выбора еще не пришло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирать надо того с кем ваши энергетики совместимы и нет агрессии на вашу энергетику и у кого вы в сердце занимаете больше места. Отличный брак при сочетании энергетик и большого места в сердце, но это бывает редко. Проверьте свой шанс -заказав консультацию по фото .

С уважением ГВ

@ SOFIA CHERNAYA