Комп скачать какой-то троян или вирус с Торрента и Google Chrome перестал открывать новые страницы ! - вопрос №2519332

Всё началось с того я скачал антологию игры Toca Race Driver. После установки 1 части игры вылетела ошибка, что на компьютере отсутствует фаел ...dll. В итоге зайдя на сайт ru.dll-files.com и скачав его я запустил его. После у меня в мгновение ока на рабочем столе появились ярлыки программ: браузер амиго, поиск Mail.ru и тд и тп. Но самое не обычное было то, что появилась реклама на рабочем столе. В ужасе я принялся восстанавливать свой Windows 10 с помощью специальной утилиты по восстановлению на точку, когда всё было хорошо и без вирусов (3 дня назад).
В итоге выполнив процесс восстановления перестал вообще открываться Google Chrome. Удалив его в разделе «Удаление программ» в «Мой компьютер» я скачал его снова с официального сайта. Он открылся, но новые страницы не открывает. Открываются лишь ранее запущенные страницы с тем Torrent сайтом. Знаю что этот сайт доверенный(т.к раньше такого не было). Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сканировать данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита