Здравствуйте! Мне 28 лет, родилась в год змеи по гороскопу близнецы. Кто мне больше подходит мужчина лошадь водолей или коза близнецы?) Дата рождения:1989-05-30 - вопрос №2519411

Ответы

Здравствуйте. С водолеем для отношений не очень хорошая совместимость, только для дружбы.
А вот с близнецами совместимость очень хорошая.
А вы все равно будете с козой- близнецом.Потому что он вам по судьбе.