Доброго времени суток! Очень хочется стабильности и надежного любимого тыла ) Откройте секрет как сложится моя жизнь в ближайшее время и как скоро у меня будет свое жилье (хоть съемное ). Заранее - вопрос №2519446

600 p
всем спасибо. Дина 06.12.1990
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дина!
Мужчина который Вам по Судьбе встретится на Вашем пути после 20 чисел октября текущего года. Встреча будет внезапной. По просьбе подруги будете оказывать какую-то помощь, что-то связанное с бумагами, тогда и встретитесь. Имя мужчины на букву К. Кирилл, Константин. Что-то такое. Это будет Вашей Судьбой.
Что касается жилья, то Вы решите этот вопрос совместно в марте 2018 года.
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно зимой познакомитесь с мужчиной. Жить будете у него.
Здравствуйте!
Свое жилье будет в 2018 году, а в ближайшее время вас ждет знакомство. Будете выбирать между личной жизнью и самореализацией. От того, что выберете, будет зависеть дальнейшая судьба.
Здравствуйте! В течении года знакомство и стабильные отношения, и вопрос по жилью решиться.
Дина здравствуйте, более устремленного человека как вы не часто можно увидеть, вы все добьетесь сами а в этом вам поможет Ваше внутреннее чутье, оно вас не обманет, через 6 лет у вас будет своё жилье и достаточно высокая стабильность. С улыбкой будете вспоситнать моменты когда наиболее остро нуждались.
Уж поверьте, это очень хорошо и как на ладони просматривается. Не нужно вам подсказывать, сейчас вы движетесь именно в нужном и благодатном направлении. Мужчина пересечется с Вами уже в этом году, сентябрь.
жилье у вас будет в конце года
замужество у вас идет через 2-3 года… мужчину встретите серьезного весной-2018 года, жилье у вас идет вначале съемное до  конца года…
Насчёт жилья ваше желание исполнится в очень скором времени.
На личном у вас пока  неразбериха  и застой будет продолжаться
Здравствуйте Дина!
Встреча у вас состоится в 18 году, замужество в 20 году, жилье будет в 18 году.
Удачи
В этом году в сфере личной жизни все останется без изменений, не смотря на то, что будете прикладывать какие-то усилия в этом плане. С жильем так же, какие-то подвижки только в 18-м году пойдут.
Здравствуйте!
Одной этот вопрос решать не придётся. Встретите мужчину для жизни и брака и будете с ним решать вопрос жилья сообща.
К зиме переедете.

Здравствуйте, Дина!

Посмотрела вашу жизнь на срок год-полтора: идёт знакомство с мужчиной и бвстрое развитие отношений с ним. Это приедёт к тому, что вы будете жить с ним вместе — скорее всего, у него, но не исключаю вариант съёмного жилья.