Здравствуйте. Постоянно дом-работа, дом-работа. Одна воспитываю ребёнка. Что бы отдохнуть и развеяться совсем нет времени. Словно конкретно руки связаны. Есть молодые люди, которые предлагали - вопрос №2519494

встретиться, погулять. Зная, что у них есть ко мне симпатия, но я сама не знаю почему, но постоянно ищу какие то предлоги, чтоб не идти на встречи. То работа, то типо некогда то ещё что-нибудь. Что со мной сама не знаю. Все время избегаю почему то. А может потому что я не отпускаю прошлое? Я очень часто вспоминаю и скучаю по молодому человеку, которого нет в живых, который мне был не безразличен… С другой стороны хочется найти человека того, который будет уделять мне внимание и своё время. Вопрос такой: когда и при каких обстоятельств я встречу свою любовь? Когда я выйду замуж?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, причина несомненно в вас и вы верно догадываетесь, но понадобится имя и полная дата рождения с фотографией, что бы все точно увидеть.