Здравствуйте! Нам с моим парнем по 20 лет. Мы живем в моей квартире. Я никогда не упрекала своего парня, что это моя квартира и что он живет на<br... - вопрос №2519609

/>«птичьих правах», я всегда говорила, что мы равны. Ситуация такая: родственники его стали часто останавливаться у нас, не спрашивая, меня. Я сказала ему, чтобы он поговорил с ними по этому поводу и даже сейчас когда меня нет там(нахожусь в другом городе), они у нас остановились. Меня это «грызет» изнутри. Стоит ли опять сказать, чтобы легче стало или промолчать, чтобы не обидеть? Я думаю, должен же у людей быть какой-то такт.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, добрый день. Вы противоречите сами себе, если уж равны вы со своим парнем, он и относится к этому вопросу на равных. И нет ничего зазорного в том, чтобы  в вашей квартире остановились, не его ( а теперь уже ваши родственники). Если вы хотите жить на равных, тогда необходимо принимать равные условия, если же вы хотите оградить свою территорию, заявите об этом и не терзайте себя. Удачи Вам