Мне очень сильно нравится одна девушка ей 18 мне 18. Она мусульманка и я мусульманин.я не знаю как быть не могу не думать о ней всё время. помогите советом. - вопрос №2519768

1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Самый лучший совет — это совет Посланника Аллаха. Посланник Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) сказал: «Тот, кто в состоянии из вас содержать жену, пусть женится, поистине, оно потупляет взор и уберегает ваши половые органы; а тот, кто не в состоянии, пусть постится, поистине, пост умерит его желание» (аль-Бухари, Муслим, Ибн Маджа, aн-Насаи).