Здравствуйте! Татьяна 28.8.64 и Андрей 1.2.55. Что у них происходит в отношениях? Есть ли измены. Замешаны ли другие люди? Дальнейшее развитие на 3 года и итог. - вопрос №2519817

600 p

Дополнение автора от 10.07.17 14:15:28
Какие чувства и мысли у них  друг к другу? Если есть неверность — опишите, пожалуйста, человека: возрат, внешность, из кaкого окружения.

Дополнение автора от 10.07.17 14:19:55
что с сексуальным влечением между ними?

Дополнение автора от 10.07.17 15:09:33
что с сексуальными отношениями между T и A?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу на Таро выпали Жрец перевернутая — это некоторая скупость со стороны Андрея, может быть в финансовом плане, или же в эмоциональном, недостаток внимание, отвлеченность. Эта карта с картой 3 Мечи показывает потерю притяжения между этими людьми, а именно эмоциональный кризис и  на физическом уровне отдаление.  Именно поэтому у Татьяны может возникать тревога и чувство того, что ей изменяют. Карта Мир перевернутая показывает перемены к лучшему, только они отложены на время. Не стоит сейчас пороть грячку, видимо у мужчины такой период на данном этапе, но при мудром и спокойном поведении    через несколько месяцев все изменится к лучшему и взаимопонимание, гармония в семье восстановится.
По поводу измены -   вышло только одно указание на физическое увлечение, легкий флирт или физиологическую страсть к другой особе, намного моложе его. Но по энергетической связи ничего абсолютно не видно, а значит и серьезных чувств, событий и планов на стороне нет.  Видимо есть временное отвлечение в сторону, но это очень скоро пройдет,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто трудности, но измен нет
Здравствуйте, желательно посмотреть по фото, по энергетике даты скажу что да третье лицо есть, если оставить все как есть то возможно расставние
Андреем очень сильно жещина интересуется, Татьяна от этого на второй план отходит, достаточно серьезная  ситуация. Измены пока нет, но к этому идёт. Сейчас это можно искоренить пока не зашло дольше.
Здравствуйте!
Сейчас отношения очень напряжены. Андрей проявляет себя очень раздражённо, отношения конфликтные. У него есть огромный интерес к другой женщине. Она является причиной ухудшения отношений. Он думает, стоит ли разорвать отношения с Татьяной. Но это не глубокое сердечное чувство, а сексуальное влечение. На Андрея нахлынула страсть. Есть ещё одна женщина между Андреем и его пассией, но её роль посредническая в этой истории. Но романтика скоро пройдёт. Это не те отношения, на которые Андрей решится, чтобы изменить свою жизнь. Страсть охладеет и всё закончится (на фото видно) тем, что Татьяна с Андреем останутся в браке, гнездо не разрушится, но на сердце останется рана.
С уважением, Регина
Измен нет. Есть движение навстречу. Если ссорились, должны помириться. У Татьяны есть охлаждение, желание побыть в одиночестве, поразмышлять, подумать. предпочитает тишину шумной компании. Андрей больше проявляет инициативу, планирует общение с другими людьми, но не в плане романтики, а общения, веселья, встречи с друзьями. Пара пройдет через период сомнений и внутренней переоценки. Все разрешиться благополучно и мой прогноз такой. Всего доброго!
Здравствуйте,
1) Выпали на их отношения те карты, которые говорят о кризисе в отношениях между Андреем и Татьяной. Ссоры за ссорой, которые приводят к обиде. Тут даже есть факт ножа в спину, в каком то роде предательства. Так как выпала 10 Мечей.
2) Факта измены  я не увидел, были мысли у Андрея, но изменять на деле он не собирается.
У меня такое впечатление что сделана рассорка, потому что по другому я рассматривать их конфликты я не могу. Сделано через кладбище, Полноватой женщиной низенькой, волосы до плеч. Думаю не стоит расписывать как дальше будет дела в паре если эту рассорку не убрать
Здравствуйте.Чувства есть друг к другу, измена тоже у мужчины с девушкой примерно 35 лет, темноволосой, очень привлекательной, из приличного общества.Сексуальная тяга очень сильная.Вы будете вместе, но охлаждение идет на будущее у Татьяны из-за измен.Всего доброго!изображение из вопроса
Доброго дня! Пара находится в кризисном состоянии.Присутствуют добродетели которые помогают развалиться отношениям, так как в этом заинтересованы. Без помощи со стороны пара обречена на разрушение. Да и далее они потянут за собою шлейф невозможности быть счастливыми в партнерских отношениях. Порчу обязательно нужно снимать. Более подробно в индивидуальной консультации. Всего доброго, делайте правильный выбор.
Татьяна изменяет.Андрей чист.Расстануться.
Здравствуйте, Татьяна! Сейчас в ВАших отношениях просматривается крисиз, но он никак не связан с изменой мужчины. Вы все воспринимаете близко к сердцу, ревнуете, страдате, а бы сказал, убиваетесь в  связи с этой ситуацией. Сами себя разрушаете, можете вплоть заболеть из-за стресса. Чувствуете тебя одинокой и отвергнутой. Александр Вас любит и в течение 3 лет все наладится, будет счастливая полноценная семья, гармония. Да, есть небольшой негатив, направленный на Александра на разрушение отношений, но это временное явление. Если желаете узнать подробности, пишите в чат
Всех Вам благ!
У них всё нормально в отношениях, будут вместе, измен нет
Это мысли и сомнения всё.а в реале нет ничего такого.Выпадают переживания.
Недоверие и домыслы. Портят жизнь эти домыслы как будто реальная измена

Добрый день.неверность ощущается со стороны Андрея.Женщина светлая.лет около 40 примерно, в целом сказать что то большее сложно, поскольку просматриваю через него.но он ей увлечен и она охотно идет на контакт.посмотрите среди его окружения.рабочего по все видимости.

Вообщем что касается Татьяны.то у Андрея чувства под угасли, особо какой то сумасшедшей связи не вижу, все очень тускловато, и как то движется к расстованию.и знаете наверное это даже к лучшему...

Добрый вечер. Отношения натянутые, нет доверия и любви, но есть чувство долга, поэтому и далее будут вместе.
Измены были со стороны Андрея, но разового характера. Сейчас в большей мере погружен в себя и свои мысли о будущем. Есть много мыслей по поводу изменения совместного будущего. Есть другая женщина, которая привлекает его внимание, но пока серьезных отношений там не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.