Будущее - вопрос №251985

Здравствуйте! Есть примета, что на пасху нельзя бить посуду.Сегодня у меня разбилась тарелка.Может я зря волнуюсь, но такое уже было в моей семье.Подскажите что ждет меня в этом году.Инна 22.03.1972

Ответы

Установки мы создаём сами. И дело ваше верить или нет. Но мой совет рассмеяться -этой глупости и верить только природным ( погодным и пр)  приметам