ИП. Сдача декларации - вопрос №251997

Добрый вечер.

В феврале я зарегестрировала ИП, но оно мне не пригодилось и никакой деятельностью я сейчас не занимаюсь. Насколько я понимаю, сдавать декларации по УСН мне все равно надо. Когда мне сдавать декларации?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы открыли ИП в 2011г.? если да то надо сдавать УСН до 30 апреля (если вы на УСН, а не на ЕНВД). Если откр. в 2012г. тогда не надо в этом году ничего сдавать, только до 30 апреля 2013г. Если вы не планируете работать то лучше закройте ИП, так как вам все равно надо будет платить в ПФР!!! Не важно работаете вы или НЕТ!