Иркутская область

Добрый! Готовим документы для получения ипотеки. В организации отдел кадров выдал копию трудовой с записью на последней странице: "оригинал трудовой - вопрос №2520017

находится в организации" вместо того чтобы написать: «продолжает работать по настоящее время». Банк такую копию вернет или все же пропустит? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Галина! Именно так должна заверяться копия, т.е. указывается где находится подлинник (оригинал) документа. Сотрудники ОК ничего не нарушили.
Всего доброго!