Здравствуйте, дело в том, что последнее времяя будто сама не своя последний год. Будто силы высасывают, всё за что не берусь идет не так, сила соли пропала, да и вообще вся сила.... Стараюсь всё - вопрос №2520201

изменить, но не выходит. Дело в том, что у нас в роду достаточно не плохая интуиция, мысль о том, что это может быть порча, подклад или же иное магическое воздействие не даёт мне покоя. Может мои опасения не безпочвенны… Спасибо за внимание)

Ответы

Напрасно не прикрепили свое фото.Но, исходя из того, что Вы ощущаете отток энергии, то явно интуиция Вас не обманывает.
Вы могли перетянуть на себя посторонний негатив, нужно проводить диагностику для этого понадобятся фото это не безвозмездное удовольствие.