ссора - вопрос №252025

помогите, поругалась с любимым человеком.

он поставил условия. если да, то ты сделаешь, если не сделаешь, значит я погнимаю как нет. (вопрос он мне задал на который я джолжна выразить в дейтсвиях: похер тебе на меня или нет )..

как вообще уйти от условия все уже перепробовала и «поставь себя на мое место» и просто спокойно поговорить не чего не помогает*(

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь нужно понимать, что никто не в праве никого ничего заставлять делать. А если вам не нравиться постановка вопроса в ультимативном режиме — поставте свои условия и отстаивайте их.

Всегда категоричность была только тормозом для отношений. Умные люди ищут компромис.

Я не знаю точно о чём у вас шла реч, какие условия ставились, что нужно было делать, почему. Если хотите более конкретного ответа, напишите мне лично и мы с вами всё обсудим.

Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ультиматумы в отношениях — недопустимы.

Это тупиковая ветвь развития.

Выдвиньте ему встречный ультиматум...

например — если я для тебя дорога — то ты выполняешь то-то и то-то

Тогда он прочувствует на себе ваше положение.