Сегодня в очередной раз попал в аварию. Третий раз за полгода. Решил, что машину нужно продавать. Сфоиографировал. А дома увидел в зеркале фантом - вопрос №2520293

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросачеловека… Или мне это уже кажется… Машина, на которой я езжу, проклятая?

Дополнение автора от 10.07.17 21:02:54
Не за пол, а за полтора года
40 ответов

Ответы

Да, лучше продайте ее и купите другую
Здравствуйте.Продажа проклятой вещи не означает что вы избавитесь от проклятья.Чтобы избавиться от проклятья нужно вещь эту отдать безвозмездно, или снимать с вещи проклятье.

Добрый день.вы приувеличиваете, это зеркальные блики.ничего сверх естественного тут нет.

Что касается аварии, ну собственно это дорога, может быть что угодно тут, и 3 аварии за год, это далеко не предел, и многое не зависит от вас, предугадать изначально все не получается ни у кого… Так что тут дело такое, хотите новую машину, продавайте.если тревожит ситуация такая, то конечно продайте.и сердце успокойте.но каких то поводов для продажи резких я тут не вижу.это дорога.и с каждым годом машин все больше.следовательно неаккуратных водителей увеличивается в геометрической прогрессии.делайте выводы.все относительно.Удачи вам!

Здравствуйте, сделал расклад и просмотрел экстрасенсорно.
Как по раскладу так и по ведения на вашей машине порча, Сделанная она через кладбище, через кладбищенскую землю, с привязкой покойника, поэтому фантом человека и отразился в зеркале. Сделанно на смерть. Собственно вы это и сами понимаете. Плюс к тому при этом сделано с кровным жертвоприношением.
Могу помочь провести ритуал чистки автомобиля, если еще не продали его.

Удачи
Мы видим с Вами фантом человека, сбитого этой машиной.Избавляйтесь от нее немедленно.
Здравствуйте.
Машина тут не причем.
Аварии — это ваше внутреннее состояние.
Перед машины — беспокойство по поводу будущего, зад машины — прошлое.
Правая сторона — неприязнь к женщине и тоже будущее, левая сторона — мужская и прошлое.
Делайте выводы.
Здравствуйте Александр!
На машине действительно проклятие есть. Есть два варианта: 1- энергетическая чистка,2- продажа.
На вас это проклятие ни как не отразится после продажи, т.е на вас этого воздействия нет.
В зеркале фантом человека, который проклял эту машину.
Нужна помощь, обращайтесь.

С уважением Марина.
Александр! Просто кто-то очень плохо спит, завидуя Вашему счастью. В личной жизни у Вас все ровно, вот кто-то и решил, что нужно подлить масла в огонь, что б не расслаблялся. В этом случае просто ставится защита на Вас и семью. Не более))
Удачи ВАм!)
Осветите машину молодой человек во первых, во вторых попробуйте заказать хотя очень желательно прочесть самому акафист Николаю Чудотворцу… и только после освещения таки продайте ее… это не ваша машина.

Если у вас постоянно аварии, то тут неск. вариантов 1) или это касается лично вас, это вам знак что вы не туда идете (и в прямом смысле- дорога, путь, переезд, и в переносном- предназначение) 2) или касается машины, если это машина не новая, то возможно прежний хозяин или что-то хреновое делал, а машина это впитала, вещи способны заряжаться энергетикой хозяина, или в ней кто-то умер, например, тоже при аварии… 3) это сильное воздействие другого человека (терпеть не могу слова порча), просто может кто-то сильно завидует или вы кому-то дорогу перешли и т.д… Мысли материальны… Ему даже не обязательно обряд проводить… Достаточно об этом частенько думать в порыве эмоций..

если оставите, то так и будете дальше в аварию попадать… скоро ее продадите…
С машиной не хорошо — она не принимает вас .  Видно что тёмная энергетика вокруг неё.Надо продать её и после продажи с этих денег раздать милостыню   7  нищим, по немногу.И когда будете делать пожертвования — про себя говорите .( Откупаюсь- ) .Так вы откупитесь от того что на вас влияло от неё. Берегите себя!!!

Добрый вечер, Александр. При наличии Ваших данных и фото можно было бы сказать точнее. А исходя из фото самой машины могу сказать, что она действительно поменяет владельца в ближайшее время, а в дальнейшем это случится еще не раз.
В отношении ДТП, здесь многое зависит от Вас и состояния Вашей энергетики. Количество аварий можно свести практически к нулю при помощи работы с уровнем Вашей удачи и постановки соответствующей защиты.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

День добрый Александр. Беда не в машинах а у Вас У Вас повышенный 40 й энергетический уровень, что позволяет работать с подселенцами. Вы сами прокляли свою машину( не осознанно) и на ней сидит один подселенец. И как говорил капитан Врунгель= как Вы лодку назовете, так она и поплывет. Смена машины ни чего не даст, одно ваше слово, в сердцах, и Вы опять дадите ей помощника. Надо просто снять с Вас лишнюю энергетику. Удачи.
Просто покупка состоялась в неудачный день для вас. Она так и будет попадать в аварии, это судьба этой машины. Лучше продайте и купите другую, день скажу удачный для вас.
владелец вашей машины был зверски убит тело до сих пор не найдено перед смертью душа покойника переселилась в автомобиль.
Машина немного тяжеловата по энергетике.Нужно почистить.
Машину можно почистить. Любой объект хранит в себе информацию с самого первого дня. Все, что в авто происходило, все о чем говорилось, делалось в ней и творилось. Даже то, как жил и чем дышал прежний владелец. Продать можно, но не факт, что купите не проблемную машину. Все нужно очищать, прежде, чем начинать пользоваться. Это касается всего, недвижимости, авто, вещей, земельных участков. Все помнит ВСЕ. Всю историю, все воспоминания, у всего есть память. Продать можно, как вариант. Но и это — не выход, нужно очищать энергетику. Уверенны ли Вы в том, что купите «чистое» энергетически другое авто? Не лучше ли довести до ума то, что есть.
Есть дух привязанный к авто. Но ничего сверхъестественного не происходило с ней.  Предыдущий водитель на пешеходном переходе не пропустил человека и тот  своим негативом и посылом злости создал энергетическое образование, которое отрабатывает программу на разрушение автомобиля. Человек был мужчина старше 45 лет. Надо почистить поставить защиту. И лучше продать, потому что у вас уже обрадовалась связь с этим негативным объемом и на уровне подсознания, даже когда автомобиль будет уже чистый, вы сами будете из страха провоцировать аварии.  За чисткой и защитой обращайтесь.   И вас тоже надо  восстанавливать после тех аварий которые уже были, потому что энергоконтур смещен.

Здравствуйте!

Машину лучше почистить от негатива, поставить защиту и продать.

Здравствуйте, на вашей машине проклятие от женщины, которую вы знаете.
Машину нужно чистить и продавать.
Здравствуйте, Александр.
Нет ничего негативного на Вашей машине.  Машинка, конечно, с характером, но ни порч, ни проклятий, ни подселенцев НЕТ.  Максимум что может быть в Вашем зеркале — это орб или плазмоид, который относится не столько к сфере мистики, сколько к сфере физики.
Если разбирать причины аварийности, то здесь нужны будут для просмотра Ваши данные, потому что вполне возможно, что проблема вовсе не в машине… А эту машину Вы продадите.
Машина является только оболочкой, хоть на самокате ездите, заниматься нужно тем что внутри Вас самого.
Что чувствуете, думаете, в каком состоянии находитесь то и притягиваете к себе.
Ваше психо-эмоциональное состояние, прошлые ситуации, все что скопилось в Вас магнит того что происходит.

она не проклятая. она любимая машина первого хозяина. и в конце концов она к нему и вернется
продал по крайней необходимости, влюблен в машину по ушки.

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Никаких негативов ни на Вас, ни на машине нет. Но, есть что-то, связанное с Вашими личными вопросами совести и правосудия. Какие-то неправильные поступки совершили, где-то кому-то Вы навредили или перешли дорогу, а это был Ваш кармический узел. Пока не развяжите его, будете попадать в неприятности и дальше и не только на машине, но и по другим сферам жизни (работа, семья, финансы… по любому вопросу может ударить). Желаю мудрых решений и счастья!
Старый вопрос.  Но машина тут не причём. Все в вашем сознании.Смотреть нужно, с кем конфликтует и отсюда плясать.Просто, когда у человека конфликты идут с людьми, то любая техника ломается. Энергетика так работает. С женщиной у вас здесь конфликт шел, а аварии здесь не причём. Это всего лишь следствие конфликта.
Оберег на машину и на вас оберег.Первое дело.Чистить машину и Вас чистить — как здрасте надо делать.И не обязательно тогда продавать.Но суеверия автомобилистов очень крепкие ( продавать после аварий).
И первое ( или главное) — кто виноват в каждой аварии? делали анализ? Может стиль вождения стал у вас другой ( более агрессивный)...
Как итог — в любом случае не торопиться.
Здравствуйте, Александр! Нет, Вам не показалось! Человек в черном капюшоне (такие черные маги при совершении обрядов надевают). Машина не проклята, но какой-то обряд на нее делали. Хорошо бы еще номер написать (если есть цифра «восемь» в номере, номер надо однозначно менять, если не одна восьмерка, так и будете в аварию попадать). Обратитесь к хорошему эксперту, который снимает негатив с машины. И Вас тоже не мешало бы посмотреть (можете прислать свое фото мне в чат, посмотрю, есть ли на Вас негатив и посоветую, что делать).
Здравствуйте. Вижу, что на машине нет никакого проклятия. Вам нужно взять таймаут и избавиться от страха, в котором вы сейчас находитесь в виду серии черных полос (аварий). Я бы Вам посоветовал некоторое время не садиться за руль, все само  встанет на место, у вас исчезнут опасения и страх, появиться больше уверенности в себе и безопасность и осмотрительность будет с вами. По поводу фантома, это Вам показалось и не более, не накручивайте себя!
Здравствуйте просто продайте эту машину, видимо до вас на ней ездил плохой человек.Карта плохая выпала.И берегите себя.
Да, вы правы.Машина не хорошая, но возможно дело не только в ней, но и в вас.Необходимо ваше фото.
Здравствуйте, Александр!

На Вашей машине не проклятье, а порча. Продажа машины проблемы не решит — Вы сами уже нахватились негатива. Подклад был под заднее правое колесо (либо наговоренного веска насыпали, либо земли кладбищенской). Обращайтесь, это решаемо!

Добрый день

машина не с самой лучшей энергетикой

но в зеркале не совсем за вами фантом, это штука пострашнее — нужно чиститься, иначе смена машины не поможет.

Берегите себя

Ответ я вам уже писала по вашему вопросу. Что вы чуть не наехали на человека.
Это не фантом, это электро-магнитная проекция желания человека. А желание было злым.
Можно это убрать огнем.  Магнитом, Потом пролить святой водой.  И отчитать. Можно сделать энергетическую чистку. и поставить защиту. Только потом можно продавать.

Пойдите в церковь и мысленно попросите прощения у человека на которого чуть не наехали, и поставьте свечку за его здоровье и себе свечку за здоровье и закажите себе сорокоуст о здравии.
И попросите прощение у высших сил за  то чт случилось и попросите у них помощи и защиты и помощи в ограждении вас от таких ситуаций в будущем. Вы же не хотели нанести вред тому человеку или кому бы то ни было.
Здравствуйте.фантом действительно есть, и, постоянно присутствует рядом с этой машиной.на машине очень сильный негатив, такое может быть, если кто-то с сильными эмоциями/проклятием пожелал Вам разбиться, попасть в серьезную аварию, либо де сделал специальный обряд на аварию(что бывает гораздо реже).машину желательно продать, хотя сделать это будет не так просто, будут идти препятствия, либо снять смене проклятие.
Здравствуйте Александр! На машине нет проклятия, есть скорее всего ваше мужское эго, которое вам иногда мешает образно скажем уступить дорогу, когда по вашему убеждению вы абсолютно правы и не стоит этого делать… Руна маназ об этом говорит. Вы в своем вождении авто чувствуете себя образно в роли победителя над другими водителями и обстоятельствами- руна кано — победа. И поэтому создается ситуация на дороге, что вы преодолевая некие препятствия и нежелание пойти на уступки, сами же в эти неприятности через аварии и попадаете… Если так себя будете вести на дороге водителем авто, то результатом может быть полное разрушение — руна хагалаз об этом предупреждает… А машина здесь ни причем. Удачи вам и везения на дороге!!!
Здравствуйте. В машине произошло расставание. Женщина сидела с правой стороны и плакала сильно. Похоже, ее предал мужчина. Безысходность. Молодая блондинка. Ненависть от неё осталась. Энергетика задней части авто затемнённая. Осветите, пригласите священника и будет вам счастье. Удачи!
можно просто почистить
У машины есть свой характер и душа. Прошлый владелец данной машины погиб. И не отпускает ее. Тем самым не давая вам ездить на данном автомобиле. Тут нужно либо разрывать связь души с данным автомобилем. Либо продавать ее. Так как вам на ней ездить не дадут, будут аварии, частые поломки. У вас изначально не сложились с ней отношения и было много для этого знаков, но вы их не заметили.
Да Машина тяжелая по энергетике легко с ней не  будет