здравствуйте скажите пожалуйста у меня стал нагреваться ноутбук я позванил в службу помощи по визитке и мне сказали что нужно почистить от пыли - вопрос №2520322

и поменять термопасты и будет это стоить 1100р я сказал пусть приезжает. а когда он приехал то сказал это будет стоить 1600р я согласился ну и потом началось он мне говорит что винда стоит не родная нужно переустанавливать еще что то делал и в итоге насчитал мне 5100р скажите может вы знаете прав ли он или он просто нажился на мне. спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ответил Вам предыдущей теме

Глеб Черняк