Здравствуйте! 5лет общалась с дядей на 20 лет старше.... очень хотела расстаться. Не получалось. Все время о нем думала. Был как крючок на шее сзади - вопрос №2520386

психосоматика. И он был в моих мыслях круглосуточно! Он мне мозг запудрил так что я была полностью в его власти… все мое сознание было с ним на связи… сегодня у меня получилось освободиться от этого крючка. Я разозлилась на всю ситуацию и отпустила. В шее отпустило-почти и я более менее пришла в себя. Но ничего не помню-совсем. Туман в голове.Не помню о чем говорили. над чем смеялись и т.д. Ничего не помню… что это может быть скажите пожалуйста? И как восстановить память? Почему я ничего не помню. Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая моя! Вы сотворили огромное дело, вытащив себя из петли.Вы отпустили ситуацию, и она вышла от Вас с корнем.По этой именно причине от Вас ушло все то, что Вас с ним связывало.Память восстановится очень быстро.Вы сами сейчас восстанавливайтесь.Все у Вас в дальнейшем пойдет ровно и благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день  Вашу  ситуацию  нужно  более  подробнее  смотреть  .Нужны  ваши  даты  рождения.    Удачи  вам
потому что «девичья память» это защита девушек
Это тоже просто психосоматика. Выше подсознание хочет полностью от него избавится и  стирает все что с ним связано. Восстановить можно либо  на сеансе гипноза, либо просто забить на это. И радоваться жизни.

@ SOFIA CHERNAYA