Добрый вечер! Уважаемые эксперты, какие важные, может быть судьбоносные события ждут меня до конца этого года? Ирина (13.01.92) Нижневартовск, - вопрос №2520449

600 p
Спасибо!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показано, что судьбоносные события у вас будут лежать в сфере работы, карьеры и личной жизни. В работе будут волнения, переживания, но так или иначе показано, что вы достигнете успеха, добьетесь поставленных целей и планов. Вы будите иметь положительную известность среди ваших коллег. Также показано, что вероятно, то, что вы решите начать изучать что-то новое, до селе вам неизвестное. Возможно решите пойти или на курсы, посетить какие-то семинары. С кем-то из ваших коллег показано общность интересов, взглядов, вероятна дружба на этой почве между вами. Карты вас предупреждают о том, чтобы вы осторожнее ставили свою  подпись на документах, все читали, особенно, что написано мелким шрифтом, чтобы избежать обмана, мошенничества.  Вероятны какие-то потери, связанные с документами, бумагами. Много беспокойства показано ,  хлопот, какой-то суеты, мелких действий, бесполезной какой-то работы, которые могут привести к потери энергии.В финансах показано получение хорошей прибыли, возможно будет помощь, материальная поддержка  от какого-то мужчины .
В личной жизни показано, что в вашу жизнь войдет новый мужчина. Он показан  спортивным, подвижным, активным. Этот мужчина займет все ваши мысли, между вами показано активное общение, встречи, свидания.Но этот мужчина ревнив, поэтому не стоит его провоцировать на ревность. Также карты показывают вероятность совместной поездки, а также беременности у вас .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ирина. Я так вижу что любовь у вас и взаимная .   Парень хороший  рядом.Вы ожидаете предложения замуж. И не напрасно. он сделает предложение.Так же вижу что поездка у вас есть совместная — наверное к родственникам.Это надо сделать! Удачи вам!
Добрый  вечер.У  вас  идет  замужество   И  принятие решение.Удачи  вам
Здравствуйте, Ирина.
До конца года много будете мечтать, много грез и романтических устремлений. Период хороший для любви и заработков.
Потери вот могут быть, не скрою. Временами будете чувствовать себя одинокой. Постарайтесь периодически вносить изменения в привычный уклад жизни и баловать себя неожиданностями, приятными сюрпризами.
Дай Вам Бог.

Добрый вечер, Ирина. Из судьбоносных событий в этом году у Вас идет встреча с суженым, который уже через год с небольшим станет Вашим мужем. Встреча показана в начале зимы, и изначально ничего особенного предвещать не будет, Вы даже не обратите на нее внимания, а вот мужчина обратит и в дальнейшем сможет покорить Ваше сердце.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

будет предложение руки и сердца.
Звезды готовят вас к череде жизненных переворотов, которые вот-вот начнутся. Продолжится всё два года, ваша жизнь станет другой. позиция в жизни и роль изменятся. Переезд сыграет важную роль.
поспешный брак.
Здравствуйте Ирина!
Судьбоносное, значимое знакомство для серьёзных отношений произойдёт в этом году, осенью, предположительно в октябре месяце.
Замужество выпадает на 2018 год, осенью, ориентир, ноябрь месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Самой важной, до окончания года, будет личная сфера. Мужчина с характером будет рядом с Вами, в отношении с ним значительные перемены лучшего качества. Примите решение жить вместе или оформить отношения. В работе практически без перемен. Поездка дальняя вполне вероятна
Всего доброго!
Здравствуйте.
Показан рост по карьерной лестнице, повышение, новое предложение-не отказывайтесь, должны справиться!
Склонны руководить/подчинять, в будущем должность руководителя/администратора-идет.
В личном-будете стоять перед выбором, мужчина-знаком вам, с кем возможно будет новый виток в отношениях, так же до конца года-могут завязаться новые отношения, велика вероятность-беременности.
С уважением.
Добрый день.до конца этого года.особо значимых изменений у вас не каких не выходит, все будет по старому, одно лишь вижу что личная жизнь будет радовать вам, набирать обороты, общение с новым молодым человеком вас будет очень радовать, все будет очень хорошо.и вы будете видеть в нем серьезное отношение как к жизни, к действиям, и прежде всего к вам.он будет вести вашу пару в новый уровень(семью) в следующем году женитесь.и беременность выходит.Удачи вам!