Добрый день! Мне приснилась покойная молодая цветущая, с длинными волосами мама, которая умерла 20 лет назад. Она была грустная. Я задала ей вопрос, - вопрос №2520474

Добрый день! Мне приснилась покойная молодая, цветущая, с длинными волосами мама, которая умерла 20 лет назад. Она была грустная. Я задала ей вопрос, где мне лучше купить квартиру, она мне что-то ответила, но я не помню, что, и протягивает в руках мне младенца, кажется мальчика. Что значит этот сон? Спасибо.

Ответы

Что-то получите, то, что желаете!
Начнем с того, что в тонких мирах возраста не существует, поэтому маму Вы видели молодой и цветущей.Грустная-возможно, ВЫ о ней не вспоминаете, но может быть и так, что грустит из-за Ваших неудач(если таковые имеют место).Мама всегда рядом с Вами, и Вы можете просить ее через сон давать Вам советы.Что касается мальчика, то это к рождению у Вас сына.