Румыния

Здравствуйте С апреля месяца ходила к травматологу с болями в левом плече Назначал рентген и мази И каково было мое удивление,когда я случайно прочитала(карта оказалась на руках), что у меня была - вопрос №2520490

травма плеча, я такого врачу не говорила, ее не было При осмотре, отека нет, Он не осмотривал При пальпации ощущалась боль Он до моего плеча даже не дотрагивался Также записано, что рекомендована консультация ревматолога Не говорилось мне такое И ещё назначены уколы Такого тоже не было Только мази и растирания, рентген и если я согласна, то даст направление на МРТ, но платное Я, конечно, согласилась После МРТ молчкои дал направление в стационар Весь прием у врача три раза сводился только к вопросу на что жалуетесь А все остальное сам писал в карте, что ему, видно, надо было У меня вопрос, куда написать жалобу или обратиться на такие сочинения врача Ведь он не только со мной проводил такой прием Но почему то все молчат Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жалобу следует направить в вышестоящее над поликлиникой учреждение здравоохранения. Возможно это в вашем городе комитет или управление здравоохранения. В жалобе укажите те же доводы, что и написали в вопросе, а также попросите запросить для разбирательства вашу мед.карту. Думаю врач писал лишнее, чтобы идеализировать возможности и способы своей работы, чтобы минимизировать ответственность в случае жалоб пациентов.