Москва

Здравствуйте.скажите пожалуйста.хочу написать жалобу в кс рф но не знаю как правельно и грамотно её составить.жалобу хочу подать и обратить суд внимание на то,что доводы защиты не были - вопрос №2520523

проверенны, вещ.доки были уничтожены до вступления приговора в законную силу.собираюсь подать жалобу по ч.1ст.105ук рф, как правельно составить шапку и указать все законы которые были нарушены конституцией рф.помогите пожалуйста

Ответы

Добрый день! Поясните, пожалуйста, Вы хотите обжаловать ранее вынесенный приговор либо потребовать признания нормы права несоответствующей Конституции РФ? В первом случае Вам нужно обращаться вовсе не в КС РФ.

Для подробной консультацией можете написать в ЛС