Здравствуйте эксперты,что меня ожидает в ближайшие 6-8 месяцев ,Виктория 06.09.1989 Буденновск родилась в 00:15,заранее спасибо! - вопрос №2520610

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.в ближайшие пол года, вас ожидает приятное знакомство с будущим мужем.да вы были замужем, есть ребенок, но сложиться все во втором браке именно.и не бойтесь.не стесняйтесь. своего опыта.в какой то степени это ваша мудрость, и просто что было то было… вы такая же симпотичная и классная как и в 18 лет.Так что все у вас будет хорошо.Мужчину встретите совсем скоро и будете успешно и быстро идти к свадьбе, он бросит весь мир к вашим ногам.вы увидите как он вас ценит, и как вы ему нужны.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро выпала карта надежд.
Добрый  день.У  вас  идет поездка.Встреча  подруги  и разговор. Появление в  вашей  жизни  мужчины  из  вашего  прошлого.и.принятие  решения.Ближе к концу  года   вам  будет сделано  выгодное  предложение  от  которого  вы не сможете отказаться.Берегите  свое здоровье.Возможны  серьезные  осложнения.Удачи  вам
Здравствуйте. Кардинальных изменений в этот период не видно. Мужчина в мыслях из прошлого, с ним был разрыв, предположительно муж. К новым отношениям пока не готовы морально, потому что за прошлое держитесь ещё пока. По здоровью и финансам тоже без изменений. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте, Вы достаточно самодостаточная, но мысли о мужчине не дают Вам покоя, это стало своего рода навязчивой идеей, полагаю был опыт (негативный) за плечами, который развил некую неуверенность, но не переживайте, одиночество не Ваш спутник по жизни, мужчина будет, но чуть позже, карты показали, что 2018 год будет достаточно плодотворный по данному вопросу, после чего и поправится финансовая часть. Удачи Вам!
Бардак в личной жизни закончится. Прошлое уйдет. Вы начнете новое — с вами будет любимый человек.
С деньгами стабильный доход, с финансами все хорошо.  Все остальное лично от вас, вы влияете на свою жизнь.
Здравствуйте. Новое предложение. Разрешение финансовых проблем.
улучшение в финансовой сфере жизни, мужчина в мыслях.есть горький опыт прошлых отношений.
любовный роман с мужчиной.
прибыль вас ожидает… и поездка будет до конца лета к морю…

Добрый вечер, Виктория. Вас ожидает развитие отношений с новым мужчиной, отношений не вполне серьезных, продлятся они около полугода. Через 5-6 месяцев вырастет уровень Вашего дохода, будет новый источник дохода.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Виктория.
Прогнозируются конфликты, помощь Вам от кого-то, отдых и усиление потенциала. Возможно знакомство для отношений.
Всего Вам доброго.

.до  конца года период поездок, неудовлетворенности и раздражительности ссор и споров. Та же нужно  следить за здоровьем.

а большие изменения с января 2018 года-значимые события которые изменят вашу жизнь кардинально.

До конца зимы из положительных событий снова выпадает благополучие. Видимо, Ваши финансовые вопросы пойдут на улучшение, начиная с конца лета — начала осени и до весны будут сопровождать точно.
Из негативного может быть какой-то вопрос общения, ссоры, несовместимость. Все это будет связано с расстоянием, общением через Интернет или посредством других коммуникаций.
Для более детального анализа можете обращаться в чат, посмотрю. Желаю счастья!
Здравствуйте.
По идущей информации-до конца года, будет финансовый приток, в сентябре хорошие денежные средства идут, в ноябре, декабре!.
Общение показано с мужчиной, с которым идете, как на расстоянии(из прошлых отношений)связь полностью не разрывается с ним.
В зимний период времени -возможно знакомство, развитие отношений может привести к браку в будущем!
Обратите внимание на здоровье-сосуды, ЖКТ, глаза.
С уважением.

что ожидает? а ничего… рутина, быт! сердце хочет перемен, страх не дает отпустить прошлое… Чего боитесь? сами до конца не понимаете, но стабильность — это так надежно! плохо в этой стабильности, выть хочется,  где же взять того, кто возьмет за руку и вытащит на свет? А нет таких… Откиньте страх! Шагайте!  Ну или медленно погружайтесь в болото...

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!