Здраствуйте. Нужна ваша помощь обясните пожалуйста человеческим языком. Что означает и страшноли это - вопрос №2520635

Ответы

Здравствуйте, Шахзод.
Скорее всего был неправильно взят анализ (не средняя порция мочи) или есть небольшое наружное воспаление.

Подробности в чате.
Цель данного анализа мочи была выявить атипичные клетки. Порция сданной мочи прокручена на центрифуге, что бы получить осадок имеющихся клеток. Атипичные клетки не найдены. А, полученное количество лейкоцитов не может говорить о воспалении, так, как, это не общий анализ мочи.