ОТВОРОТ - вопрос №252071

Здравствуйте. Около 5-6 лет назад я, по глупости малолетней, сделала приворот на яблоко на одного хорошего парня, который и так обратил на меня внимание, и без этих действий. Мне просто было интересно, сработает или нет… До сих пор мы оба с этим парнем мучаемся. Он любит меня всем сердцем, а я люблю другого… Я сама по себе мягкий человек, яне могу послать этого человека к черту, сказать, что не люблю и забыть о нем… Тем более, в моем сердце оон все-таки занимает определенное место… Я не могу и не хочу больше его мучать! я очень хочу, чтобы он разлюбил, забыл меня… Хоть и не хочется его терять, но так нам обоим будет лучше… Помогите, пожалуйста!!! (я ему говорила, что его чувства ненастоящие, что я его приворожила, он мне ответил, что даже если это и так, то, чтобы я не смела даже думать об отвороте...)

моя дата рождения 28.12.1990 место город Орск, Оренбургская область.

его дата 27.12.1987 место то же

3 ответа

Ответы

Не слушайте его и делайте отворот.

Вот не думаете ведь головой, когда и блоги пишем и советы даём, а в итоге портите жизнь и себе и привораживамому.

Маятник вы уже запустили.

Определенно нужно делать отворот и как можно быстрее.