Москва

Добрый день! Вопрос каcается продажи автомобиля с сохранением гос. номеров - вопрос №2520772

Добрый день! Я планирую продать свой автомобиль в Смоленской области (там я и прописан), однако машину я ставил на регистрацию в Москве и хотел бы сохранить свой гос. номер. Могут ли сотрудники ГИБДД по Смоленской области произвести сохранение моего номера или придется осуществлять перерегистрацию сначала в Москве? Спасибо!

Ответы

Buh

Если подадите заявление о сохранении за Вами гос.рег.знака, то его обязаны принять в любом отделении ГИБДД России и сохранить номер за продавцом на срок до 180 дней.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.