Москва

Ставки на спорт. Договорные матчи. - вопрос №2521066

Я делаю ставки на спорт на точные результаты матчей по эксклюзивной информации от уникального портала https://dogovornoj-match.ru/. Выигрываю достаточно большие суммы денег и уже вкладываю средства в недавно организованный собственный бизнес. Вопрос — скажите пожалуйста, законно ли вливание денежных средств в легальный бизнес, если деньги зарабатываются на приватной букмекерской информации.

Лучший ответ по мнению автора

Да схема хорошая если будете платить налог с прибыли от ставок. Иначе возникнут вопросы от налоговиков. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тк налог на прибыль физ лиц вы не платите, то рано или поздно зададут вопрос о происхождении дс. а так — так себе рекламка у вас получилась)))
Автор, реклама Ваша не зашла… Нужен другой текст. Посмотрите курсы по — копирайтингу и триггерам.