Оплата труда - вопрос №252116

скажите пожалуйста, в каком размере должен оплачиваться труд в праздничные дни, при условии рабочего графика 2/2??

Ответы

ст.153 ТК — Р.Ф. Работа в выходной и не рабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере.Работа в нерабочий праздничный день оплачивается в одирнарном размере, если работник  имеет право  за работу выходной или нерабочий праздничный день использововать другой день отдыха.