Что ожидает меня в личном до конца июля? Виктория 06.09.90 - вопрос №2521282

600 p

Дополнение автора от 21.05.18 11:22:16
Уточню вопрос. Что меня ожидает в любви летом. Желательно по месяцам. Если видно, с каким мч будет связано. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Июнь- размышления, воспоминания, все будет либо без изменений, либо тайм-аут- подумать самому, дать время подумать другому человеку, либо желание постепенных перемен, не резко, плавно выходящих на другой уровень.И прокручивание событий, вероятно, в поиске или того хорошего, что в них было, дабы продолжать дальше, или чтобы убедиться, что все было зря.Попытки восстановить желаемые отношения будут безрезультатны, необходимо выждать время и ваш партнер спустя некоторое время реанимируется. Могут  доставать и прилипать сразу несколько мч, поиск и отбор кандидатов по узким, на первый взгляд странным критериям. Возможен обман, подставы, попытки добиться желаемого хитростью, обходными путями Ошибетесь  в каком-то мч либо будете излишне доверчивой.
Июль- тема любви и верности, будут соблазны, вовлечение кого-то в отношения двоих. Возвращение старых ситуаций, которые не были закрыты в прошлом либо  возникнет что-то такое, что вернет вас в какие-то отношения,, имеющие богатое прошлое и разлуки-примирение, налаживание контакта. Может  быть роман на работе или с деловым партнером, коллегой и т.п., внимание со стороны лиц мужского пола, преимущественно женатых, недвусмысленные намеки. А так же, уйдет то, чему суждено уйти. Однако не пытайтесь обмануть судьбу или отложить завершение каких-то отношений- все будет происходит именно тогда, когда наступит время, даже если поначалу козыри будут в ваших руках или вам будет казаться, что вы полностью управляете ситуацией.Все, что происходит, имеет смысл и может оказать влияние на будущие события.
Август- события и переломные моменты, влекущие за собой необратимые последствия изменение привычного уклада и отношений, вовлечение чужих людей в свои проблемы, разочарование, разлуки, потери. Есть вероятность оказаться невольной жертвой чьих-то разборок, медвежья услуга, неуместное великодушие. Попытка сохранения чувств и отношений, невзирая на обстоятельства. Страсти, накал, ревность, в каких-то ситуациях будете бесить партнеров своим спокойствием, им будет непонятно, то ли чувства ваши остыли, то ли вы испытываете их потенциал и хотите подписать на еще больший эмоциональный накал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока без перемен
С мужчиной русым, рост выше среднего будут встречи, свидания.
Просматривается мужчина, с которым есть некая связь, но природа отношений непростая. Могу ошибаться, но есть и еще один мужчина, мысли по которому у Вас, где также возможны шаги в сторону укрепления связи… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи!
Примерно в августе будет знакомство с мужчиной и отношения.

Здравствуйте!

Серьезных перемен, судьбоносных не видно.

Единственное, Вы получите взаимность своему вниманию от мужчины.

Но отношения будут очень короткими. Летом начнется летом и закончится.

Здравствуйте
Выходят в раскладе двое мужчин… один ровесник, другой чуть постарше… с тем, кто постарше идут романтические отношения… вернее переход от общения к отношениям.
Здравствуйте!
Будет выбор между двух мужчин.
Роман с мужчиной постарше.
Возможна поездка на отдых.
Всех благ!
маленькие перемены
Доброго дня, Виктория! Летом у Вас будут насыщенные приключениями месяцы. Два молодых человека рядом. Один из них темноволосый (может, волосы темно-русые) и худой… второй выше ростом и волосы светлее, чем у первого. Однако Вы точно знаете, второго, может, шапочно. Ухаживать будут оба. Вы выберете того, кого знаете меньше. Если по месяцам, то в июне Вы будете отдыхать на море, и Вам будет не до этих парней, в июле у Вас будет общение с одним из них, а в августе будете общаться с обоими в общей тусовке.
нового знакомства карты не указали.а вот линия возврата утраченных позиций по линии любви будет.это связано с мужчиной с котором у вас были отношения но есть линия ссоры но не конфликт.будет примирения сторон.
Здравствуйте.Вас ожидает очень хороший период в личной жизни.Будете метаться между темноволосым парнем и чуть посветлее, общение с каждым из них.Стройте серьезные планы: это хороший год для переезда, ремонта и беременности.Также у вас идет поездка и значимое знакомство в ней с мужчиной старше вас; этот человек умеет быть верным и надёжным, он готов делиться своей силой, опытом и успехом, помогать другим, быть стабильной и прочной опорой.Поэтому будете метаться меж 3 мужчин, очень сложный выбор вас ждет.В будущем неожиданные деньги и приятные хлопоты.Всего доброго.Всех благ!
Мужчина… западный славянин. Поляк, чех, серб… С ним все очень непросто. Есть женщина, которая ворожит чтобы он был с ней и против Вас. Это важно. Касательно нового знакомства этим летом, могу сказать, что краткосрочные отношения возможны, но без перспектив.
Здравствуйте в июне будут отношения с мужчиной старше вас, но скорее всего вы примите решение расстаться, так как почувствуете что эти отношения за ведома проигрышные.В июле будут препятствия которые вы должны преодолеть, ревность, обман скорее всего будет связано с мужчиной которым вы растанетесь, Август новые отношения с мужчиной,
Виктория, многое не сказали. Сейчас у вас очень сложный морально период, отходите от всех сердечных переживаний, болей и страданий ( а они очень сильные ), которые были у вас в прошлом. Сейчас у вас достаточно сложное моральное состояние и энергетика подавлена, стараетесь настроить себя на полное обновление и на готовность начать все с чистого листа. Пока нужно потерпеть, чтобы ваше состояние пришло в норму, далее уже появится человек, который будет очень в вас заинтересован. Чем быстрее вы поработаете над собой, тем быстрее это произойдет. Многое из того что делается происходит к лучшему.
Здравствуйте.этим летом у вас будет связь с светловолосым не очень высоким молодым человеком ваших лет.может чуть старше.работа у него будет связанна с офисом, компьютером.вы будете им очень довольны.перспектива отношений будет хорошей.и всё очень здорово будет.у меня есть ощущение того что вы будете счастливы, и это лето.Будет тем самым новым периодом, который сделает вас счастливой.по всем сферам хорошо, личная отставала, скоро всё по другому будет.Удачи  вам!!!
Здравствуйте. Ох у вас и замут будет в июне с Вашим треугольником — будете выбирать, решать, страсти у вас покипят))) Даже всплакнёте немного — не переживайте, не критично для вашей личной жизни) В итоге в июле один ухажёр все-таки отсеется, но в августе вы встретите еще одного интересного мужчину))) Интересное у вас лето, но пока ничего серьёзного, выбирайте — выбор будет)
Добрый вечер!
В любви летом ожидает мужчина, веселое времяпровождение.Он не будет серьезно относиться к вам.В этом и все трудности для вас и для него.Будет все идти хорошо в целом, между вами воцарится гармония, но на почве отношения к вам -не достаточно серьезного-будут идти ссоры и разговоры., чтобы он стал серьезнее.Но это пока в течение лета не очень реально.Все останется как есть.Особенно, если вас это будет устраивать.
Всего Вам доброго от Вселенной!