Челябинская область

Добрый день. Хотелось бы узнать: - вопрос №2521288

Есть возможность купить сайт работающий по системе дропшоппинга, с поставщиками и настроенной рекламой. Цена 35т.р., обещано что доход в месяц около 35т.р., стоит ли вкладывать деньги, или нет?изображение из вопроса

Ответы

Судя по диаграмме пока нет. Не раскручен ещё.
Точно нет. Если бы доход в месяц был 35т.р. то его себестоимость была-бы куда выше, нежели указано.