Пермский край

Судебный пристав не снимает запрет на регистрационные действия в автомобилем. Как снять ограничение - запрет на регистрационные действия с автомобилем, кого указывать в исковом заявлении ответчиком? - вопрос №2521339

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Напишите подробнее, пожалуйста, какие у Вас основания для снятия ограничения, какие фактические обстоятельства дела. Можно в ЛС