Как снять сглаз с животного? - вопрос №2521476

На работе с прошлого года прижился кот. Он наш общий, кормим, лечим, обнимаем. Я знаю, что его сглазили, видела кто и в какой момент. Но не знаю, что делать. Кот начал болеть. Как снять сглаз с кота? Если это вообще возможно.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Ответы

Так же, как и человека.Читайте Отче наш и водите вокруг него свечой.Буду поддерживать!