С женой прожили 11лет и 5 лет в браке,есть сын 5лет.все было хорошо жили душа в душу.бывали мелкие соры но как без них в молодой семье.мне 31жене 29.недавно в разговоре она мне сказала что у неё нет - вопрос №2521601

больше тех чувств что и были, и начался в семье разлад.и теперь незнаю как вернуть жену и ее чувства.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Влияние на чувства другого — это манипуляции. Часто услуги в этой области предлагают маги и колдуны. Я такое не рекомендую. Решать, конечно, вам.Но в психологии нет прямого влияния на другого человека, можно повлиять на вас, чтобы вы своим изменением привлекли внимание ее к себе.
Считается, что в городской квартире любовь уходит быстрее, так как вас в квартире окружает искусственные и неживые предметы, в загородном доме на своей земле семью окружает живая природа.
Также для сохранения семьи (но не всегда любви) полезно иметь общие интересы и увлечения: спорт, туризм, дача, экология, психология и др.
Какие у вас были общие интересы с женой? У вас есть дети? Если нет, то почему?
Какие претензии к вам часто сообщала вам ваша жена раньше?
Добра и счастья вам!
Александр, задумайтесь, для чего один говорит другому: «нет больше чувств»? Наверное, для того, чтобы дать какую-то обратную связь, показать, что в отношениях его не все устраивает (Вы то считали что все в порядке. Вас, возможно, как раз все устраивает и вот жену — нет). Что именно, не всегда может понять и сам партнер. Для этого и есть профессионалы. Первый шаг Вы уже сделали, нашли нас. Теперь нужно выбрать эксперта и заняться анализом отношений в браке. Он то и даст причины (я про анализ), с которыми уже можно будет работать. Обращайтесь.
Здравствуйте, Александр. Иногда так бывает, когда отношения выходят на ровный и спокойный уровень. Тогда остывают страсть, эмоции, чувства. Вот их и нужно уметь подогревать. Привносить в отношения новизну, свежесть, сюрпризы, романтику… Потребуется помощь, обращайтесь.