С женой прожили 11лет и 5 лет в браке,есть сын 5лет.все было хорошо жили душа в душу.бывали мелкие соры но как без них в молодой семье.мне 31жене 29.недавно в разговоре она мне сказала что у неё нет - вопрос №2521601

больше тех чувств что и были, и начался в семье разлад.и теперь незнаю как вернуть жену и ее чувства.
12.07.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Влияние на чувства другого — это манипуляции. Часто услуги в этой области предлагают маги и колдуны. Я такое не рекомендую. Решать, конечно, вам.Но в психологии нет прямого влияния на другого человека, можно повлиять на вас, чтобы вы своим изменением привлекли внимание ее к себе.
Считается, что в городской квартире любовь уходит быстрее, так как вас в квартире окружает искусственные и неживые предметы, в загородном доме на своей земле семью окружает живая природа.
Также для сохранения семьи (но не всегда любви) полезно иметь общие интересы и увлечения: спорт, туризм, дача, экология, психология и др.
Какие у вас были общие интересы с женой? У вас есть дети? Если нет, то почему?
Какие претензии к вам часто сообщала вам ваша жена раньше?
Добра и счастья вам!
12.07.17
Александр, задумайтесь, для чего один говорит другому: «нет больше чувств»? Наверное, для того, чтобы дать какую-то обратную связь, показать, что в отношениях его не все устраивает (Вы то считали что все в порядке. Вас, возможно, как раз все устраивает и вот жену — нет). Что именно, не всегда может понять и сам партнер. Для этого и есть профессионалы. Первый шаг Вы уже сделали, нашли нас. Теперь нужно выбрать эксперта и заняться анализом отношений в браке. Он то и даст причины (я про анализ), с которыми уже можно будет работать. Обращайтесь.
12.07.17
Здравствуйте, Александр. Иногда так бывает, когда отношения выходят на ровный и спокойный уровень. Тогда остывают страсть, эмоции, чувства. Вот их и нужно уметь подогревать. Привносить в отношения новизну, свежесть, сюрпризы, романтику… Потребуется помощь, обращайтесь.
12.07.17

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store