Отношеня - вопрос №252177

Здравствуйте! Меня зовут Александр мне 20 лет, у меня есть девушка ей 17! Встречаемся мы 7 месяцев, месецев 5 у нас всё было классно! Я часто стал у неё ночевать грубо говоря жить! Мы постоянно стали ругаться уже 2 месяца придераемся к друг другу! Точнее она залезет под шкуру и мы начинаем ругаться! Она игоиста и этого не отрецает! Раньшеона ка то деражалась за отношения да и я справлялся с её игоизмом! можно сказать она бегала за мною! Сейчас она ведёт себя так как будто ей не чё уже не надо, грубит, предераеться! я пытаюсь как то спокойно всё выеснять и из за этого занудой стал! Чуствую себя тряпкой которой пользуюсться! Сильно много думаю загоняюсь! Как мне быть? раньше была взаимность сейчас её вообще нету с её стороны! как будто если мы растанемся она меня забудет на следующий день, она вот так ведёт себя!

Ответы

  попробуйте не пускать ее «под шкуру» — она уже изучила ваши слабые места и этим самым питает свой Эгоизм

 если чувствуете что справится одному в этой ситуации будет сложновато — выбирайте психолога и полуячайте от него помощь

Добрый день. Александр, у меня к вам два вопроса.

Первый и главный вопрос: вы знаете, что вы нарушаете Уголовный Кодекс? Девушке еще только 17 лет. Ведь стоит девушке только захотеть (даже в пылу ссоры), от нее будет достаточно заявления в полицию.

Второй вопрос. Вам -то что надо от девушки, которая только приобретает опыт общения с мужчиной? Скажите,  когда еще девушке себя принцессой из сказки можно почувствовать, когда ей дозволено покапризничать и побаловаться, когда она станет старушкой или сейчас, пока она молода, хороша собой,  легка, весела?

Поэтому,  Александр, думаю, чтоб вы себя сейчас обезопасили, чтоб вы себя тряпкой не чувствовали, которой пользуются, чтоб вы больше «не загонялись» отпустите девушку с Богом. И поищите другую даму сердца. Только при поиске новой девушки четко понимайте:  кто и с какими качествами и для каких целей вам нужен. Ну, а в этом вам помогут наши специалисты)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.