Кошмар на яву и 15 лет ада. Прошу помощи или совета - вопрос №2521806

Здравствуйте! В жизни возможно каждого человека, находящего в тяжелой, безысходной ситуации, наступает момент, когда он вынужден обратиться за помощью к другим людям. И иногда на то, чтобы попросить помощи или задать вопрос и даже просто сформулировать его, могут уйти года. В моем случае это именно так. Но, полагаю, здесь я не первый и не последний. Почти 15 лет назад будучи абсолютно здоровым 18-летним студентом перед вступлением на IV курс моё функциональное состояние резко ухудшается и я как по щелчку чьего то недоброго пальца впадаю в депрессивно-астеническую «кому». Спустя пол года была дурка. После — бесконечные походы по целителям, бабкам, церквям, психиатрам… А также ничтожные и бессмысленные попытки трудоустроиться, из-за проблем с головой и энергетикой заканчивавшихся почти всегда крахом. На учебе, проф. развитии, спорт. карьере, личной, самостоятельной жизни был поставлен жирный крест. Развитие мозга было остановлено или заблокировано. Силы покинули тело. Наступила темная полоса сравнимая разве что с адской мглой. Но только для меня.В то время как я испытывал мучительные страдания, за мной закрепился ярлык дармоеда, идиота, трутня и иждивенца. Ни понимающих, ни сочувствующих людей к сожалению рядом не было и нет. Овощеподобное, труднопереносимое, дискомфортное состояние тянулось бесконечно. От суицида спасали и спасают только сон, ночной и дневной, превозмогание и вера в освобождение. Так сгорела молодость, потенциал, а вместе с ними золотые годы, безвозвратно растворившиеся в безжизненно-серой и мучительной мгле. Словно огромный кусок тела или головы, вырванный с мясом каким-нибудь монстром из фильмов ужасов. От третьего десятка лет у меня не сохранилось практически никаких воспоминаний — всё cловно в тумане… Об этом времени напоминает лишь случайно сделанная фотография, на которой только пытливый и дотошный человек разглядит на лице молодого человека необычно усталые, измождённые и болезненные глаза www.imghost.in/img/2017-07/11/jmgdu2ihuhc6urlb71qsebibq.jpg Так совершенно незаметно пролетели 15 лет, cловно 15 месяцев, больше похожих на долгий дурной сон. Мне и сейчас кажется, что вот вот ударит гонг или кто встряхнет меня как следует, пошлепает по щекам и я наконец-то проснусь… Соберу свои студенческие вещи, чертежи, эскизы, конспекты и отправлюсь на учебу, где встречу своих таких же юных и счастливых одногруппников, которые мне до сих пор снятся и стоят перед глазами… такими, какими я их навсегда запомнил летом 2002-го. Но к сожалению ребята давным-давно повзрослели, возмужали, стали успешными, обзавелись семьями и другими благами. Теперь их не узнать. Будущее для них давно наступило. И лишь только я, сброшенный однажды с поезда судьбы неведомой силой, между станциями 2002 и 2003, всматриваясь в размытый горизонт умчавшимся в далекие прекрасные дали сверстникам и окна проносящихся мимо чужих поездов, в этой туманной безпросветной мгле, одинокий, постаревший лицом, обессиленный, тяжело волоча ноги, 15-ый год по-прежнему бреду по рельсам, терзаемый и мучимый только двумя вопросами — Что происходит последние 15 лет? И почему со мной? и можно ли еще что-то изменить..? Ведь время неумолимо тает, а ответов как не было так и нет Благодарю за возможность задать эти вопросы на сайте и заранее благодарю специалистов за любой ответ или комментарий

Ответы

Доброго дня.
Смотрите у вас два выхода первый без особых затрат финансовых, вам дорога в храм на исповедь, на причащение, и на прошения помощи и толчка.
Второй более затратный вам нужно найти эзотерика который с вами будет работать, сумма за работу будет очень велика, так как за один прогон все не убирается.
Если у вас осталась вера и есть вера в свои силы вам дорога в храм.
Всего Доброго

Добрый день)

Как бы не диктовал разум- уберите все негативные мысли… Я сама раньше чудом спаслась от суицида, так что в какой-то степени я вас понимаю… Причин всей ситуации много, надо разбираться поэтапно… Но вы сами можете себе помочь, если интересно- пишите, расскажу… Удачи !:-)

По грамотному изложению не увидела проблем с головой.Вам нужна психологическая помощь и поддержка.Обратитесь к понравившемуся эксперту.