Дата рождения - вопрос №252182

Добрый день! Что можно сказать о человеке, рожденном 18.08.1980 ?

Ответы

здравствуйте, уважаемая леди, это не ваш мужчина. у вас другой мужчина.подробно при консультации

Здравствуйте, Роза.

Можно сказать много чего, но напишу то что сразу бросается в глаза)))

У кого много “8″, у того высокая степень исполнения желаний без особых усилий, просто надо чётко формулировать своё желание. Человек с тремя “888″ в тесте имеет особый знак. Мы таких людей называем “ангелами”. Но эти же “8″ провоцируют на чувство вседозволенности, авантюризма до наглости, хамства...

Еще одна характерная проблема “многовосьмёрошников” -  возникает при одной “9″, на восьмёрках качество – «что бог даёт», а на девятках – умение взять. Когда “9″ меньше, чем “8″, то человек попросить-то попросил, а взять не умеет. Это качество по-русски называется «простофиля»

Будет интересно дальнейшая расшифровка пишите.

Удачи.