Человек - вопрос №252185

Добрый день! Что можно сказать о данном человеке: Баннов Андрей Александровия 18.08.1980 г.? Как привлечь внимание этого человека? Какую женщину он может полюбить?

Ответы

Добрый день, Роза!
вы вопрос задали в категории биоэнергетика и вам я вам ответчу с точки зрения вашей бионергетики:
Не вижу у вас достаточного запаса энергии чтоб всегда сиять светом своей Души. От текста идет энергия неуверенной в себе Девушки, возможно у вас много внутренних противоречий или не принимаете себя и свою жизнь, т.е. много претензий.

Чтоб заметил нужно, в хорошем смысле слова, засиять яркой звездой на его горизонте. И дарить (излучать) Счастье Радость и Любовь! А для этого нужно исправить то, что напиано выше :)
Я готов вам помочь.

Натали