Я на грани самоубийства.Подключитесь вкачайте жизненные силы я знаю вы можете . Заплачу никуда не денусь язарегистрирован ДенисЛаза 1 03 1972 сейча - вопрос №2522053

нахожусьв питере

Ответы

ка вы можете так поступить со своими близкими. Самоубийство не выход из какой либо ситуации. Ведь у вас такое прекрасное будушее. Будьте оптимистом. Любите жизнь. Всё будет хорошо.