ДЕТИ - вопрос №252208

как зачать мальчика????? ОЧЕНЬ ХОЧУ СЫНИШКУ(доченька уже есть, в идеале хотелось бы мальчика) я Алеся 13.02.1984, муж Владимир 26.04.1983

1 ответ

Не буду вас разстраивать. но природа сама всё решает. Нет 100% способа это определить. Если было бы всё так просто — мы давно уже бы контролировали всю рождаемость.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус