Здравствуйте.Пожалуйста,посмотрите, отношения.Я очень прошу помощи.Я уже в отчаинии.Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.Будем ли мы снова вместе?Спасибо. - вопрос №2522169

Ответы

Здравствуйте, виден достаточно серьезный конфликт, и, к сожалению, восстановления отношений пока не видно.
Здравствуйте!
Показывают, для положительного решения данного вопроса требуется Магическая Помощь.
Успехов!