Доброй день.простите что вас беспокою и что так много написала...Знаете сегодня ночью питалась уснуть,но не смогу. В голове столько мислей было что - вопрос №2522194

… Я незнаю что делать, иногла мне кажется лутше б сердце било камнем, наверно било б намного проще.я устала каждий день улибатса, словно мне ничего не болит, но хочется вить волком… Я словно потеряла себя. Я люблю человека, а кто ему я не знаю… Но и он о моих чувствах не знает, ми видимся тайно и редко, когда с ним ето одни з самих счасливих моментов, тогда мне кажется и для него ето так. Как он раз сказал «если б у меня и у него небило друг другу чтота, столько времени не общались»… а что ето что то, я не знаю, я лиш знаю что люблю, но разум говорить, как и моя кума, что в его списке дел я даже не последний пункт, меня там нету.( я понимаю что нужно поговорить, но попитки сриваются. Скажите пожалуйста, ви мне могли б ответить, какие у него ко мне чувства, он любить, ми будем вместе? Андрей 26.11.83гр., Ирина 25.08.88 гр. Спасибо и простите.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по раскладу, вы будете вместе.
Хорошая перспектива развития ваших отношений в предстоящие полгода.
Увы, вместе вы не будете.Не всегда получается так, как мы того желаем.