Как спасти семью? - вопрос №252224

Жили 2.5 года детей нет мне 23 года ей 31

Ситуация следующая, развелся с женой, инициатива была моя, я хочу с ней помериться, она считает меня не нормальным, больным отправляет к психологу, говорит что у меня проблемы, надо повысить свою самооценку.

Она иногда переписывалась созванивалась со своими бывшеми мужьями, чаще всего они сами ей званили, я ее предупреждал что мне этого не нравиться, сталееочень сильно ревновать, стал выскрывать ее страницы в соц сетях, постоянно проверял ее телефон, брал распечатки, стал постоянно названивать где она, с кем, что делает, почему домой не едет, не отпускал к подругам. Ну и вообщем в один прекрасный день я увидел ее переписку с неким М. где она меня называет ревнивым бараном.Я не выдержал и подал заявление на развод и выгнал ее из дома. Я ее очень люблю и хочу что бы мы сошлись, она отсылает меня к психологу, ЧТО ДЕЛАТЬ???? Заранее спасибо!

Говорит не любит меня, не считает меня за мужчину и т.д.

В материальном плане проблем никогда не было, бытовуха тоже не съедала, были постоянно скандалы из — за ее переписок, любит выпить, я тоже не подарок последние пол года стал гулять, не приходил ночевать домой, поднимал руку на нее, ну вот как то так.

Дополнение автора от 16.04.12 13:28:12
В период нервного срыва, хотел забрать все подарки, и поджег ей шапку и оторвал ей рукав на шубе, из — за этого она обиделась, и не хочет мериться.Я бы может и рад найти другую девушку, но люблю ее и хочу быть с только с ней

Дополнение автора от 16.04.12 13:28:19
В период нервного срыва, хотел забрать все подарки, и поджег ей шапку и оторвал ей рукав на шубе, из — за этого она обиделась, и не хочет мериться.Я бы может и рад найти другую девушку, но люблю ее и хочу быть с только с ней

Дополнение автора от 17.04.12 04:42:29
Как Вы все определили что я неуверенный в себе человек? Я себя считаю достаточно уверенным человеком и с само оценкой у меня все в порядке!

Ответы

Вам нужно быть более уверенным в себе. И найти девушку моложе. В Вашей ситуации разница в возрасете и интиресах, взглядах на жизнь и непонимание — логично завершились. Вы поступили правильно. Только теперь начав отношения, научитесь доверять девушке и окружайте её вниманием. Будте мужчиной и дайте новой девушке понять что она женщина — ваша женщина.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Алексей!

Вы по своей инициативе расстались с супругой, а потом поняли, что хотите быть с ней и любите только её, а она не хочет начинать отношения вновь по причине Вашей ревности, о которой Вы почему то боитесь говорить. Отправляя Вас к психологу, чтобы исправить взаимоотношения и изменить стиль Вашей жизни,  супруга права, т.к. Ваша неуверенность в себе мешает выстраивать гармоничные отношения в паре, и Вам нужно от ревности и как следствие от неуверенности в себе освободиться, что возможно при коррекционной работе со специалистом. Удачи, Вам и всех благ. Ирина.