Отношения - вопрос №252256

Как поверить человеку, который однажды обманул? Очень хочется вернуть все, как было, но страх быть обманутой, поглощает меня с головой, я пытаюсь поверить, но пока у меня ничего не выходит. Что делать?

16.04.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Врем всё лечит. Вам нужно понять причину этого вранья. Временами люди считают, что есть ложь во имя блага. Это не всегда так, но в некоторых случаях оправдывает себя.

Если вам дорог этот челове, если его люжь была не такая уж значительная, если вы готовы простить и попробовать верить — пробуйте. Гланое не зацикливайтесь и не ищите в каждом его слове подвох.  Всё зависит от вас и от поведения этого человека и от отего отношения к вам. Спарайтесь и старайтесь верить.

 

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

16.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store