Отношения - вопрос №252256

Как поверить человеку, который однажды обманул? Очень хочется вернуть все, как было, но страх быть обманутой, поглощает меня с головой, я пытаюсь поверить, но пока у меня ничего не выходит. Что делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Врем всё лечит. Вам нужно понять причину этого вранья. Временами люди считают, что есть ложь во имя блага. Это не всегда так, но в некоторых случаях оправдывает себя.

Если вам дорог этот челове, если его люжь была не такая уж значительная, если вы готовы простить и попробовать верить — пробуйте. Гланое не зацикливайтесь и не ищите в каждом его слове подвох.  Всё зависит от вас и от поведения этого человека и от отего отношения к вам. Спарайтесь и старайтесь верить.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус