личное - вопрос №252261

добрый день! возможно ли возобновление отношений? Расстались неожиданно, спонтанно, не поняв друг друга… Хочет ли он этих отношений? Анжелика 10.04.1975., Ованес 26.10.1971.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ованес не терпеливый человек, не будет он тратить время на ожидание пока изменится в лучшую сторону то, что не понравилось сразу. Я имею в виду, что были некоторые моменты в вашем общении, которые ему не понравились в соответствии с его представлениями об отношениях с женщинами. Таков человек. А вам совет — не наворачивайте снежный ком… Ситуация ясна, вы сами все понимаете. Просто не ваш человек. Не стоит расстраиваться. Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анжелика!

По другому и быть не могло, поскольку в Вашем окружении сейчас нет мужчины, с которым возможно создание серьезных и продолжительных отношений. Я Вам уже об этом писал.

Возобновления общения с ним не будет. У него сейчас вообще связь с другой женщиной. Вам эта ситуация тоже не «просто» так далась...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

у него отношения с другой женщиной — но это по принципу ,, клин клином вышибают,.

Вас он забыть не может.

но понимание между вами требует не эмоций, на которые вы оба гаразды.

Немного разума и тактичности.

И возможности говорить друг с другом.

говорить — а не доказывать каждый свое

Добрый день. Нет продолжения отношений не будет. У него есть другая женщина.Но смысл заключается не в этом.Задайте себе вопрос, а нужны ли Вам вообще эти отношения? У Вас прекрасная встреча в июне этого года, которая внесёт определённые коррективы в Вашу личную жизнь.

здравствуйте Анжелика. этот человек уже не хочет восстановления отношений таких какими были, он устал. Вы пишите не поняли друг друга?-нет это вы не поняли его. Он не хотел таких отношений. Для него важна свобода, хотя бы иллюзия. Вернуть, конечно, отношения можно, но магическим путем.

Здравствуйте, Анжелика! У вас еще будет шанс все исправить. Ованес любит вас, но одних чувств мало для возобновления отношений. Есть какие-то препятствия на вашем пути к друг другу.