Работа - вопрос №2522690

Здравствуйте, меня очень волнует вопрос о работе, не знаю что делать, подскажите пожалуйста как мне поступить с работой, оставаться в той организации в которой я сейчас работаю (колледж г.Зыряновск) или искать другую работу. Смогу ли я найти что-то лучше? Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Наталья, на данный момент Вам лучше оставаться на прежнем месте работы. Так как с поиском могут возникнуть трудности и все может затянуться. Примерно через 2-3 месяца начинайте искать новое место параллельно, чтобы не было периода застоя. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше не найдете.Только через несколько лет грядут изменения.