Во сне сидела за столом с мужчинами,напротив меня сидел знакомый мужчина и был не доволен мной,я ему что то говорила,и в это время что то ела,рот мой был занят пищей.К чему такой сон?Спасибо за ответ! - вопрос №2522819

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то хочет с Вами пообщаться, но ждет от Вас первого шага… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает использование преимущества в общении с мужчинами с выгодой для себя
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон предвещает интересное общение.