Что у меня с головой? - вопрос №2522941

Почти каждый раз после секса у меня в голове непонятное состояние. Даже не знаю, как точнее описать. Как будто я то ли немного пьяная, то ли транквилизатор приняла — в общем сознание какое-то заторможенное, слегка затуманенное, похожее на транс или сон. И это состояние может длиться весь следующий день после секса, пока еще раз не высплюсь. Что это? Даже родственники в такие постсексуальные дни замечают, что со мной что-то не то. Говорят, что у меня странное выражение лица. То ли грустное, то ли уставшее. И чем ярче и замечательнее был секс, тем интенсивнее странное состояние сознания. Наркотское какое-то что ли.

Ответы

Здравствуйте, Елена. В процессе секса, человек затрачивает много энергии, и это вполне может быть усталость. "чем ярче и замечательнее был секс, тем интенсивнее странное состояние сознания" "это состояние может длиться весь следующий день после секса, пока еще раз не высплюсь."  - После затрат энергии, организм требует ее восполнения и отдыха.
Это, также возможно, такая реакция гормонального фона Вашего организма.
Проконсультируйтесь прежде по этому вопросу с гинекологом.